вторник, 24 ноября 2009 г.

Звездочка – Валюша

Говорят, первая любовь – самая крепкая. К чему это я? Да к тому, что влюбившись однажды в мишек Елены Юсиповой, я возвращаюсь к ним снова и снова. Вот и Валюшу я присмотрела еще тогда, когда ездила к Лене Юсиповой за Филей. 


 …Меня покорила – как бы это правильно сказать –  ее тихая нежность. Даже странно, казалось бы все три мишутки: Любочка, Лизонька и Валюша сшиты по одной выкройке, но абсолютно разные! Не потому что наряжены в разные платьица. Потому, наверное, что в момент рождения каждой их них происходит какое-то особое таинство, связанное с событиями в окружающем мире, которое накладывает отпечаток на черты и характер каждого «новорожденного». Если людям в момент рождения сопутствует своя звезда, то почему бы это не было свойственно и медведям?

Валюша – девочка тихая, но с характером. Вот сидит она, в юлу свою играет, а сама по сторонам поглядывает: что там, на других полках происходит? И хочется взять ее в руки, посадить на колени и о чем-то мечтать вместе с ней, пока в небе негромким светом вспыхивает ее маленькая звезда. По имени Валюша…


3 комментария:

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

Танечка, поздравляю! Девочка и правда очень трогательная и скромная!!!

Наталья Гортункова комментирует...

Таня! Прими и мои поздрвления! Очень милая девочка! Очень нравится!!! :)

Татьяна комментирует...

Спасибо, наташа! Представляю, что со мной будет сегодня на выставке!))

Related Posts with Thumbnails