понедельник, 12 октября 2009 г.

Мишки моего сердца

Почти месяц ломала голову, что бы такое замечательное подарить на день рождения своему еще более замечательному мужчине. Чем можно удивить или порадовать человека, у которого есть все, а чего нет – купит? Мысли в голову приходили всякие. В основном, глупые или смешные. Разумное, доброе, вечное шарилось где-то в потустороннем мире и оборачиваться в мою сторону не собиралось.
























Я уже совсем было приуныла, но вспомнила, что среди множества увлечений у моего друга есть весьма своебразное хобби – коллекционирование медведей. Всяких: фарфоровых, пластиковых, каменных, игрушечных… 

Собственно, эта последняя составляющая его коллекции и натолкнула меня на мысль подарить ему эксклюзивного медведя. Ручной работы. Стала искать. Оказалось, что в нашей стране «развелось» довольно много «теддистов» и среди них встречаются вполне талантливые и не сильно зазнавшиеся. Поэтому цена на медвежонка Тедди, хоть и не маленькая, но все-таки в пределах разумного. Стала выбирать достойного. И попалась! Попалась в ловушку, устроенную самой себе… Эти милые, почти живые, создания покорили меня раз и навсегда. Когда я ехала на встречу с художницей «теддисткой» Еленой Юсиповой, я еще и не предполагала, что заберу всех (четырех!!!) малышей, которых она мне покажет. Денег хватило еле-еле. Собиралась-то взять только двоих: одного на подарок, другого себе. Просто так. Чтобы было. Ага. Прикипела к этим плюшастым созданиям всем сердцем. У них живые глазки, влажные блестящие носы и очень много сердца - где-то там, в маленьком мохнатом тельце... Знаю точно – меня теперь не остановить! Можете считать, что сегодня не только день рождения моего друга, но и день рождения моей новой коллекции - мишек Тедди. Любочка, Тимка и Тепа - мои "первенцы".
Да. Я сошла с ума. Какая досада!

2 комментария:

NatalyTools комментирует...

вот это да! сразу 4 мишки!!!
маленькие гимназистки- мои любимицы.
Поздравляю!

Татьяна комментирует...

Спасибо!)))) Медвежата Лены - это что-то совершенно особенное и чудесное)))

Related Posts with Thumbnails